Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные мастер-классы, лекции и семинары пройдут в центрах «Мои документы» с 5 по 10 ноября

02.11.2019 18:12

Бесплатные мастер-классы, лекции и семинары пройдут в центрах «Мои документы» с 5 по 10 ноября

Теги: Лекции , Мастер-классы , Бесплатный , Мои документы , Семинар

В центрах «Мои документы» с 5 по 10 ноября 2019 г. жители столицы смогут посетить бесплатные мастер-классы, лекции и семинары, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В центрах госуслуг «Мои документы» проведут бесплатные мастер-классы, лекции и семинары. На мастер-классах «Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома» ведущий поможет зарегистрироваться в личном кабинете на mos.ru и покажет, как передавать показания приборов учета и записываться на прием в государственные учреждения. Посетителям также расскажут обо всех существующих электронных услугах и ответят на вопросы. Регистрация на мастер-классы не требуется», - говорится в сообщении.

Так, во флагманском офисе «Мои документы» ЦАО (Пресненская набережная, д. 2) 5 ноября состоится семинар «Как преодолеть границы. В этот же день во флагманском офисе «Мои документы» ЮЗАО (Новоясеневский проспект, д. 1) пройдет семинар «Создание бизнес-плана и системы бюджетов для кофейни». 6 ноября центр госуслуг «Мои документы» района Матушкино (Зеленоград, корп. 128) приглашает на мастер-класс «Цветы в технике оригами». В этот же день в центре госуслуг района Беговой (ул. Правды, д. 33) организуют мастер-класс «Посадка кедровых орешков». Также 6 ноября во флагманском офисе «Мои документы» ЦАО пройдет семинар «Как открыть клинику с нуля. 24 шага к открытию собственной клиники». Там же 7 ноября ведущий рекламщик России Дмитрий Сендеров прочитает лекцию «Строим сильный бренд. Как создать выдающийся бренд в условиях сверхконкуренции и неопределенности».

Кроме того, в центре госуслуг районов Богородское и Метрогородок (Открытое шоссе, д. 8) 9 ноября пройдет мастер-класс по изготовлению тематических открыток «Пейзажи и натюрморты». В этот же день на семинаре «Интернет-образование: как не потратить время впустую» во флагманском офисе ЮЗАО специалисты подробнее расскажут об онлайн-образовании. Также 9 ноября с 13:00 до 15:00 во флагманском офисе «Мои документы» ЦАО состоится семинар «Принципы постановки и достижения целей: как получить то, что хочешь в жизни и бизнесе», а в 17:00 там же начнется семинар «Как привлечь реальных клиентов и продавать через YouTube». 10 ноября центр госуслуг района Зябликово (ул. Мусы Джалиля, д. 21) приглашает детей на мастер-класс «Оригами» по изготовлению фигурок из бумаги.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок