Меню Поиск

Закрыть

Предприниматель подал заявку на регистрацию товарного знака «Идем правее на солнце вдоль рядов кукурузы»

эксклюзив

05.11.2019 09:00

Предприниматель подал заявку на регистрацию товарного знака «Идем правее на солнце вдоль рядов кукурузы»

Теги: Самолеты , Жуковский , «Уральские авиалинии»

Индивидуальный предприниматель подал заявку в Роспатент на регистрацию товарного знака «Идем правее на солнце вдоль рядов кукурузы». Об этом говорится в материалах, которые имеются в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Согласно материалам, заявителем является индивидуальный предприниматель Андрей Андреевич Масливец из Санкт-Петербурга. В заявленном обозначении изображается самолет, под которым в два ряда расположена надпись «Идем правее на солнце вдоль рядов кукурузы» (надпись выполнена без знаков препинания). Изображение самолета и надписи выполнено в черном цвете, они заключены в желтый прямоугольник.

Уточняется, что целью регистрации является продвижение продаж для третьих лиц; услуги магазинов по розничной, оптовой продаже товаров; услуги розничной, оптовой продажи товаров с использованием теле-магазинов или интернет-сайтов; услуги снабженческие для третьих лиц (закупка и обеспечение предпринимателей товарами).

В авиакомпании «Уральские авиалинии» не смогли предоставить комментарий Агентству «Москва» в связи с этой заявкой.

15 августа пассажирский самолет Airbus А321 авиакомпании «Уральские авиалинии», выполнявший рейс Жуковский - Симферополь, совершил жесткую посадку в Подмосковье. В результате инцидента никто не пострадал. По время эвакуации пассажиров из самолета командир воздушного судна Дамир Юсупов через громкоговоритель объявил «Идем правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы!». Позднее президент России Владимир Путин присвоил Д.Юсупову и и второму пилоту Георгию Мурзину звание Героев России.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок