Меню Поиск

Закрыть

Единый контактный центр и скорая ветеринарная помощь начали работать в Подмосковье

01.11.2019 15:42

Единый контактный центр и скорая ветеринарная помощь начали работать в Подмосковье

Теги: Скорая помощь , Животные , Московская область , ветеринария , Домашние животные

В Московской области начали работу скорая ветеринарная помощь и единый контактный центр государственной ветеринарной службы министерства сельского хозяйства и продовольствия региона. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

«Центр начал свою работу сегодня. Он создан для улучшения качества и доступности ветеринарных услуг, эффективности работы государственных ветеринарных учреждений Подмосковья. Можно позвонить в центр и задать любые вопросы, касающиеся деятельности государственной ветеринарной службы Московской области, можно записаться на прием в государственную ветеринарную клинику, оформить выезд ветеринарного специалиста на дом или узнать актуальную информацию по многим вопросам», - приводит пресс-служба слова министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрея Разина.

По его словам, квалифицированные специалисты расскажут, как вакцинировать животных от бешенства и других инфекций, как оформить документы для выезда животных за пределы РФ, какую лечебно-профилактическую помощь для домашнего питомца можно получить в государственных ветклиниках, подскажут время работы ближайшего отделения ветстанции и какие клиники принимают пациентов круглосуточно, а также где принимают специалисты узкого профиля и как работает ветеринарная помощь на дому.

«Можно также оставить отзывы на работу ветеринарных специалистов на территории Московской области. В следующем году мы планируем создание единой базы пациентов и услуг, что позволит сделать работу ветеринарных специалистов еще более эффективной и оперативной», - добавил А.Разин.

Телефон единого контактного центра государственной ветеринарной службы: 8 (495) 668-01-25, время работы - ежедневно с 9:00 до 21:00.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок