Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после смерти в СИЗО обвиняемого в убийстве девушки на детской площадке в Раменском

01.11.2019 13:07

СК начал проверку после смерти в СИЗО обвиняемого в убийстве девушки на детской площадке в Раменском

Теги: СК , СИЗО , Московская область , Проверки , суицид , убийство , Обвиняемый

Следственный комитет (СК) организовал проверку по факту смерти заключенного в СИЗО-3 в городском округе Серпухов, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ СК России по Подмосковью Ольга Врадий.

«Проводится проверка по факту обнаружения 30 октября 2019 г. тела следственно-арестованного с признаками удушья в банно-прачечном комплексе ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Московской области. По предварительным данным, мужчина без признаков жизни был обнаружен другими следственно-арестованными во время помывки. К настоящему времени опрошены сотрудники дежурной смены СИЗО-3 УФСИН России по Московской области, проведен осмотр места», - сказала собеседница агентства.

Сотрудники СК выясняют обстоятельства случившегося. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Ранее в пресс-службе подмосковного УФСИН сообщили Агентству «Москва», что в СИЗО-3 покончил с собой обвиняемый в убийстве девушки 25 июля текущего года. По информации ведомства, арестант не конфликтовал ни с сокамерниками, ни с сотрудниками изолятора.

По данным следствия, 25 июля мужчина 20 ударами ножа убил 25-летнюю девушку на детской площадке во дворе жилого дома на ул. Лесная в Раменском. Позднее полицейские обнаружили в Ногинске автомобиль, на котором скрылся предполагаемый злоумышленник, а затем его задержали. Мужчина заявил, что преступление совершил из ревности.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

26.07.2019 11:26

Подозреваемый в убийстве женщины в Раменском заявил, что зарезал ее из ревности якобы после измены

Подробнее

01.11.2019 12:40

Обвиняемый в убийстве девушки на детской площадке в Раменском покончил с собой в СИЗО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок