Меню Поиск

Закрыть

Гражданина Таджикистана арестовали на пять суток из-за агрессивного поведения на борту Домодедово - Куляб

эксклюзив

01.11.2019 10:26

Гражданина Таджикистана арестовали на пять суток из-за агрессивного поведения на борту Домодедово - Куляб

Теги: Самолеты , Москва , Домодедово , авиация

Пассажира рейса Домодедово - Куляб (Таджикистан) сняли с борта и привлекли к ответственности за мелкое хулиганство, сообщили в пресс-службе управления транспорта МВД России по ЦФО.

«В дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово поступило сообщение о необходимости прибытия наряда транспортной полиции на борт самолета, готовящегося вылететь в Куляб (Республика Таджикистан) 31 октября. Командир воздушного судна принял решение отказать в перелете на данном рейсе одному из пассажиров, который имел явные признаки алкогольного опьянения и вел себя неадекватно: выражался нецензурной бранью, махал руками, вступал в конфликт с попутчиками и не реагировал на замечания бортпроводников. Сотрудниками транспортной полиции дебошир, которого стюардам удалось скрутить и удерживать в проходе, был выведен с борта и доставлен в дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово», - говорится в сообщении.

Уточняется, что нарушителем порядка оказался гражданин Республики Таджикистан 1978 г. рождения. Рейс в Куляб вылетел с задержкой.

В пресс-службе добавили, что в отношении мужчины был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.1 КоАП Российской Федерации («Мелкое хулиганство»). Домодедовский городской суд Московской области назначил пассажиру административный арест на пять суток.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок