Меню Поиск

Закрыть

Новая постоянная экскурсия «Спутники: Земля из космоса» стартует на ВДНХ 3 ноября

01.11.2019 09:43

Новая постоянная экскурсия «Спутники: Земля из космоса» стартует на ВДНХ 3 ноября

Теги: Экскурсии , Спутники , ВДНХ , Москва , космос , Павильон ВДНХ

Новая экскурсия «Спутники: Земля из космоса» стартует на постоянной основе в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ 3 ноября 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе выставочного комплекса.

«3 ноября в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ на постоянной основе будет запущена новая экскурсия «Спутники: Земля из космоса». Во время тематического тура посетители узнают об эволюции спутников, их современном применении и пользе для человечества, а также познакомятся с историей малого космического аппарата «ВДНХ-80», отправленного на орбиту в честь юбилея выставки», - говорится в сообщении.

Отмечается, что экскурсия «Спутники: Земля из космоса» стала третьим тематическим туром в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ в дополнение к уже существующим экскурсиям «Жизнь на орбите» и «Планеты Солнечной системы».

«Помимо этого, в павильоне «Космос» проводятся обзорные туры по основной экспозиции, а также по выставке «Время и космос», которая будет работать до 12 января 2020 г.», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Культура

Тема: Новости ВДНХ Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 73 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок