Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль деловых игр пройдет в центре занятости «Моя карьера» 7 ноября

31.10.2019 07:45

Фестиваль деловых игр пройдет в центре занятости «Моя карьера» 7 ноября

Теги: Работа , игры , Фестивали , трудоустройство , Карьера

Фестиваль деловых игр пройдет в центре «Моя карьера» 7 ноября 2019 г., сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«В центре занятости «Моя карьера» 7 ноября пройдет фестиваль деловых игр «Дело моей мечты: работа или бизнес». На нем москвичи смогут узнать, как устроиться на желаемую работу или открыть собственное дело, освоить основы финансовой грамотности и тайм-менеджмента и научиться правильно презентовать себя на собеседовании. На фестивале ждут мам, людей предпенсионного и пенсионного возраста, а также молодежь. На мероприятие нужно предварительно зарегистрироваться», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что программа для участников и, соответственно, регистрация на нее разделены на три потока: один из них - для мам, другой - для молодежи и людей старшего возраста, а третий - для работодателей. Для разных категорий участников разработаны свои образовательные блоки и тематические игры. Для того чтобы принять участие в фестивале, необходимо выбрать поток и пройти онлайн-регистрацию. А записаться на конкретную игру нужно будет уже на месте, за полчаса до начала.

«Обучение проходит в формате настольных игр. Участники пользуются игровым полем, кубиками и карточками с заданиями. Они могут выполнять эти задания как индивидуально, так и в мини-группах. Игра, в отличие от лекции, дает практические навыки. Кроме того, такой формат помогает легче усваивать информацию: взрослые люди во время игры чувствуют себя более раскрепощенными, им проще воспринимать и анализировать свои ошибки», - приводятся в сообщении слова директора специализированного центра занятости «Моя карьера» Ирины Швец.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок