Меню Поиск

Закрыть

Финал премии World Travel Awards 2020 г. пройдет в Москве

31.10.2019 07:17

Финал премии World Travel Awards 2020 г. пройдет в Москве

Теги: Сергунина , Туризм , Премии , Москва

Оргкомитет престижной международной премии World Travel Awards, которую называют туристическим «Оскаром», решил провести финал 2020 г. в российской столице. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы со ссылкой на заммэра столицы Наталью Сергунину.

«Уже ни для кого не секрет: наша страна и, конечно, Москва готовы к проведению любого мирового события на высочайшем уровне. Мы приветствуем решение организаторов World Travel Awards и благодарим их за доверие. Это отличная новость и самая лучшая оценка проделанной в последние годы работы. Несмотря на довольно жесткую конкуренцию, Москва продолжает укреплять позиции как международный туристический центр», - отметила Н.Сергунина.

В материале отмечается, что премия World Travel Awards вручается с 1993 г. в более чем 80 номинациях. Победителями становятся лучшие отели, авиалинии, туроператоры, города, курорты, достопримечательности и так далее. В голосовании принимают участие туристы и специалисты туристической индустрии. Ежегодно проводится гранд-тур World Travel Awards - серия гала-церемоний, которая охватывает весь мир. Завершает ее крупнейшее событие - гранд-финал в конце года.

В 2019 г. финал состоится 28 ноября в городе Маскат (Оман). Москва номинирована на премию сразу в трех основных категориях: «Лучшее направление фестивального и событийного туризма» (World’s Leading Festival & Event Destination), «Лучшее направление для спортивного туризма» (World’s Leading Sports Tourism Destination) и «Лучшее туристическое направление. Город» (World’s Leading City Destination).

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок