Меню Поиск

Закрыть

Гала-матч пройдет между звездами эстрады и знаменитыми вратарями в рамках фестиваля «Арт-футбол» в Москве

30.10.2019 15:45

Гала-матч пройдет между звездами эстрады и знаменитыми вратарями в рамках фестиваля «Арт-футбол» в Москве

Теги: Футбол , Фестивали , Москва

Звезды эстрады и знаменитые вратари посоревнуются друг с другом во время гала-матча в рамках футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол» в Москве. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы Виталий Сучков.

«4 ноября будет проведен гала-матч, в котором сыграет сборная турнира со сборной знаменитых вратарей - не только футбольных, но и других видов спорта. У нас будет очень интересная команда вратарей, мы уже получили согласие от многих. Каждый из вратарей обязательно сыграет в воротах. Для них будет организована передача знаменитой кепки Льва Яшина, и каждый из вратарей постоит в воротах. Мы приглашаем также многих артистов, политиков, спортсменов, чтобы они могли принять участие в матче против самых знаменитых вратарей мира», - сказал В.Сучков.

Он также отметил, что в самом фестивале будет участвовать 16 команд. «У нас будет 16 команд, 12 из которых представляют регионы. Футбольное поле разбивается на четыре части. Будут параллельно идти матчи и выступления участников турнира», - добавил руководитель департамента.

Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-Футбол-Россия 2019», который второй раз проходит в Москве, состоится с 3 по 4 ноября и будет посвящен 90-летию со дня рождения вратаря Льва Яшина. Фестиваль завершится концертом звезд, в котором примут участие Михаил Боярский, Денис Майданов, Дмитрий Маликов и другие. Вход на фестиваль бесплатный.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок