Меню Поиск

Закрыть

Более 2 тыс. конфет раздадут пассажирам Мострансавто в День народного единства

29.10.2019 13:32

Более 2 тыс. конфет раздадут пассажирам Мострансавто в День народного единства

Теги: Праздник , День народного единства , Пассажиры , конфеты

Свыше 2 тыс. конфет со вкусом мяты, апельсина и абрикоса раздадут пассажирам Мострансавто в День народного единства, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В честь Дня народного единства 4 ноября Мострансавто угостит жителей и гостей Московской области леденцами с логотипом предприятия на упаковке. Более 2 тыс. конфет со вкусом мяты, апельсина и абрикоса получат пассажиры автовокзалов и автостанций Мострансавто в Ногинске, Чехове, Люберцах, Солнечногорске, Домодедово, Мытищах, Раменском, Балашихе, Дмитрове, Подольске», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что с начала 2019 г. пассажиропоток на автовокзалах и автостанциях Мострансавто составил более 33 млн человек. Ежедневно от объектов транспортной инфраструктуры отправляются около 850 городских, пригородных и междугородних маршрутов. Больше всего маршрутов проходят через автостанцию «Подольск», их количество составляет 55 маршрутов, 52 маршрута отправляется от автовокзала «Клин». Замыкает тройку лидеров автовокзал «Сергиев-Посад» - 46 маршрутов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок