Меню Поиск

Закрыть

Двустороннее движение введено на участке 1-го пер. Тружеников в Хамовниках

28.10.2019 21:09

Двустороннее движение введено на участке 1-го пер. Тружеников в Хамовниках

Теги: автомобили , Хамовники , Парковки , ЦОДД , Управление движением , Организация дорожного движения

Двустороннее движение введено с 28 октября 2019 г. на участке 1-го пер. Тружеников в центре столицы, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Участок 1-го пер. Тружеников от 3-го пер. Тружеников до вл. 10 стал двусторонним. Изменение схемы движения позволит уменьшить перепробеги и улучшить внутрирайонную связность. Сократится время проезда из 1-го пер. Тружеников на ул. Плющиха и 2-й пер. Тружеников. Проехать от д. 1, корп. 2 во 2-м Вражском пер. до проезда Девичьего Поля станет быстрее, так как путь станет короче на 600 м. На проезд по 1-му пер. Тружеников в сторону 3-го пер. Тружеников станет уходить меньше времени», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что преимущества от нововведения почувствуют и пассажиры наземного городского транспорта: автобусы по ул. Плющиха в направлении ул. Бурденко будут следовать быстрее.

«Обращаем внимание водителей, что парковка с четной стороны переулка будет запрещена. Просим водителей быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков», - резюмировали в ЦОДД.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

25.10.2019 08:32

Участок 1-го пер. Тружеников станет двусторонним с 28 октября

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок