Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Победа» возобновила рейсы между Иркутском и Москвой

эксклюзив

28.10.2019 14:06

Авиакомпания «Победа» возобновила рейсы между Иркутском и Москвой

Теги: Москва , рейсы , «Победа»

Авиакомпания «Победа» возобновила рейсы между Иркутском и Москвой. Об этом сообщили в пресс-службе международного аэропорта Иркутск.

«На осенне-зимний режим работы перешел международный аэропорт Иркутск. Новое расписание вступило в силу 27 октября и будет действовать по 28 марта 2020 г. Теперь у иркутян будет больше возможностей улететь в Москву. Прямые рейсы в столицу открыла авиакомпания «Победа». Первый рейс состоялся 28 октября. Стоимость билета в одну сторону от 5,5 тыс. руб. Перевозить пассажиров планируют на комфортабельном Боинге-737-800, рейс ежедневный,» - говорится в сообщении.

Отмечается, что всего в период осенне-зимней навигации полеты в Москву из Иркутска будут выполнять четыре авиакомпании. Помимо «Победы», это «Аэрофлот», «Сибирь» и «Уральские авиалинии».

В пресс-службе «Победы» Агентству городских новостей «Москва» подтвердили возобновление полетов по этому направлению.

Авиакомпания «Победа» прекратила полеты между Москвой и Иркутском с апреля текущего года. Агентство «Москва» со ссылкой на источник, знакомый с планами компании, сообщило, что «Победа» может возобновить рейсы между Москвой и Иркутском в случае снижения стоимости обслуживания в аэропорту Иркутска и гарантии соблюдения No touch policy (запрет касания самолета наземной техникой).

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок