Меню Поиск

Закрыть

Более 30 объектов недвижимости в Москве были реализованы через торги 21-27 октября

28.10.2019 12:17

Более 30 объектов недвижимости в Москве были реализованы через торги 21-27 октября

Теги: Недвижимость , Москва , торги

Более 30 объектов недвижимости были реализованы через городские аукционы с 21 по 27 октября 2019 г., почти 200 претендентов участвовали в торгах. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике со ссылкой на руководителя ведомства Геннадия Дегтева.

«34 объекта недвижимости были арендованы или приобретены в собственность победителями городских аукционов на минувшей неделе. С городских торгов активно уходили коммерческие помещения, нестационарные торговые объекты, машиноместа. Большое разнообразие лотов позволило существенно расширить аудиторию городских торгов. Наряду с крупными инвесторами, недвижимость у города арендуют и покупают индивидуальные предприниматели, а также физические лица», - сказал он.

По его словам, всего в аукционах прошлой недели принимали участие 185 претендентов. Больше всего из них - 102 - интересовались покупкой городской недвижимости, чуть меньше - 83 участника - арендой. «Несмотря на разнообразие городских предложений, способы их реализации, конкуренция на различных аукционах была на уровне пяти-шести участников на лот», - отметил Г.Дегтев.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок