Меню Поиск

Закрыть

Акция «Вызов врача на дом в два раза дешевле» пройдет в столичных ветклиниках с 1 ноября по 31 декабря

28.10.2019 07:35

Акция «Вызов врача на дом в два раза дешевле» пройдет в столичных ветклиниках с 1 ноября по 31 декабря

Теги: Животные , акции , Ветеринарная клиника

В государственных ветеринарных клиниках столицы с 1 ноября по 31 декабря 2019 г. пройдет акция «Вызов врача на дом в два раза дешевле». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«С 1 ноября по 31 декабря в государственных ветеринарных клиниках Москвы пройдет акция «Вызов врача на дом в два раза дешевле». Вызов бригады специалистов обойдется владельцу животного в 781 руб. Остальные услуги и их стоимость можно найти на странице комитета ветеринарии Москвы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что чаще всего ветеринарных врачей вызывают на дом для того, чтобы те назначили лечение питомцу, сделали прививки (от бешенства, лептоспироза), провели стерилизацию или поставили электронный чип. Также медики проводят выездные лабораторные исследования, медикаментозную эвтаназию и другие процедуры. При необходимости животное могут быстро доставить в стационар.

«Мы проводим акцию «Вызов врача на дом в два раза дешевле» прежде всего с целью популяризации государственных ветеринарных услуг. В распоряжении московских ветеринаров находится 11 машин ветеринарной помощи на дому, оснащенных необходимым диагностическим оборудованием. В составе бригад работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт спасения животных в сложных ситуациях», - приводятся в сообщении слова председателя комитета ветеринарии Москвы Алексея Сауткина.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок