Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин поздравил работников транспортных предприятий Москвы с профессиональным праздником

27.10.2019 12:28

С.Собянин поздравил работников транспортных предприятий Москвы с профессиональным праздником

Теги: Собянин , Транспорт , Праздник , Телеграммы

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил работников и ветеранов предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта Москвы с профессиональным праздником. Поздравительная телеграмма опубликована на официальном портале мэра столицы.

«Этот праздник объединяет многотысячный отряд водителей, механиков, инженеров и других специалистов автотранспортных предприятий столицы. На высоком профессиональном уровне вы обеспечиваете пассажирские и грузовые перевозки, способствуете превращению Москвы в комфортный и мобильный город», - говорится в телеграмме.

Мэр Москвы отметил, что развитие транспортного комплекса является безусловным приоритетом для столичного правительства.

«Мы строим новые дороги и транспортно-пересадочные узлы, реконструируем вылетные магистрали и развязки на МКАД, обустраиваем выделенные полосы для общественного транспорта, внедряем интеллектуально-транспортную систему, обновляем подвижной состав Мосгортранса», - подчеркнул С.Собянин.

Он добавил, что эти и другие проекты способствуют улучшению ситуации, повышению средней скорости движения и снижению аварийности на столичных дорогах.

«Спасибо вам, дорогие друзья, за добросовестный и очень важный для города труд, за большой вклад в развитие пассажирского транспорта Москвы. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в работе», - заключил С.Собянин.

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечается ежегодно в последнее воскресенье октября.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок