Меню Поиск

Закрыть

Участок с недвижимостью изымут в СЗАО для строительства развязки ТТК и дублера Кутузовского проспекта

25.10.2019 18:25

Участок с недвижимостью изымут в СЗАО для строительства развязки ТТК и дублера Кутузовского проспекта

Теги: Недвижимость , Хорошёво-Мнёвники , Москва , Развязка , ТТК , дублер Кутузовского проспекта

Земельный участок с объектом недвижимости в Хорошево-Мневниках изымут для строительства многоуровневой развязки Третьего транспортного кольца (ТТК) с Северным дублером Кутузовского проспекта и Шелепихинской набережной. Документ опубликован на официальном сайте мэра столицы.

«Изъять для государственных нужд у правообладателя объекты недвижимого имущества для целей, указанных в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2019-2022 гг.: «Строительство многоуровневой транспортной развязки на пересечении Северного дублера Кутузовского проспекта, Шелепихинской набережной и Третьего транспортного кольца с необходимой для функционирования улично-дорожной сетью, переустройством инженерных сетей, коммуникаций и железнодорожной инфраструктуры», - говорится в документе.

Изымаемые объекты принадлежат ООО «Аукционпромторг» и расположены по адресу 2-й Силикатный проезд, вл. 7, корп. 2, стр. 8.

Отмечается, что контроль за выполнением распоряжения возложен на заместителя руководителя департамента городского имущества Москвы Наталию Прусакову.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок