Меню Поиск

Закрыть

«Уральские авиалинии» открыли продажу билетов на прямые рейсы из Домодедово в Лондон

25.10.2019 14:45

«Уральские авиалинии» открыли продажу билетов на прямые рейсы из Домодедово в Лондон

Теги: авиаперевозки , Пассажиры , Оплата проезда

Авиакомпания «Уральские авиалинии» начала продажу билетов на прямые рейсы из аэропорта Домодедово в Лондон. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла продажу авиабилетов на прямые рейсы в Лондон из московского аэропорта Домодедово. Улететь в Лондон смогут также жители нескольких городов России и СНГ, например, Екатеринбурга, Новосибирска, Омска, Барнаула, Тюмени, Челябинска и других. Это стало возможным благодаря удобной стыковке в аэропорту Домодедово», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, на новом направлении действуют специальные трансферные тарифы, которые позволят жителям регионов расширить карту путешествий.

Отмечается, что полеты будут осуществляться с 20 декабря 2019 г. Рейсы назначены четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Москвы будет осуществляться в 9:55, прилет в Лондон - в 10:50. Обратный вылет из Лондона - в 11:50, прилет в Москву - в 18:30.

В пресс-службе пояснили, что билеты можно приобрести на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр или в авиакассах.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок