Меню Поиск

Закрыть

Трассу М11 «Москва - Санкт-Петербург» полностью заасфальтировали

25.10.2019 12:33

Трассу М11 «Москва - Санкт-Петербург» полностью заасфальтировали

Теги: Трассы

Асфальтирование трассы М11 «Москва - Санкт-Петербург» полностью завершено, сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».

«На восьмом участке трассы М11 «Москва - Санкт-Петербург» уложен последний километр асфальтового покрытия трассы. В общей сложности на восьмом этапе было уложено 757 тыс. 825 тонн асфальтобетона», - говорится в сообщении.

Как уточняется, строительство восьмого участка скоростной автомобильной дороги М11 «Москва – Санкт-Петербург» близится к завершению. Сейчас ведутся работы по комплексному обустройству трассы, нанесению разметки, установке дорожных знаков.

В пресс-службе подчеркнули, что в целях повышения уровня безопасности участок оснащают дополнительными средствами технического обустройства, в частности, автоматизированной системой организации дорожного движения. Оборудование позволяет отслеживать и распределять транспортные потоки, следить за соблюдением правил дорожного движения, а также заранее информировать автомобилистов об изменениях погодных условий.

Ранее сообщалось, что до конца марта 2020 г. на трассе М11 «Москва - Санкт-Петербург» установят около 100 башен и антенно-мачтовых сооружений для обеспечения устойчивой сотовой связи.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок