Меню Поиск

Закрыть

Парковки в Москве в День народного единства будут бесплатными

25.10.2019 11:21

Парковки в Москве в День народного единства будут бесплатными

Теги: Парковки , День народного единства , Москва

В понедельник, 4 ноября, парковка в Москве будет бесплатной в связи с празднованием Дня народного единства. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП).

«4 ноября в России отмечается День народного единства. Поэтому, как и в любой другой официальный праздничный день, парковки на улицах Москвы будут бесплатными. Это касается в том числе парковок с тарифом в 380 руб. в час в дневное время. Просим водителей быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения и парковки. Не оставляйте автомобили в неположенных местах, чтобы не создавать аварийных ситуаций», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

В АМПП отметили, что плоскостные парковки со шлагбаумом будут работать по действующим тарифам.

В пресс-службе напомнили, что по всем вопросам, связанным с парковочным пространством, можно обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт».

Ранее ИА «НСН» со ссылкой на Федеральную службу по труду и занятости сообщило о том, что в начале ноября россиян ждут длинные выходные - со 2 по 4 ноября - в честь Дня народного единства.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок