Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело против женщины, забившей до смерти сожителя во время пьяной ссоры на юго-востоке Москвы

24.10.2019 17:15

СК возбудил дело против женщины, забившей до смерти сожителя во время пьяной ссоры на юго-востоке Москвы

Теги: ЮВАО , СК , убийство , Уголовное дело

СК возбудил уголовное дело в отношении 41-летней женщины, которая в ходе пьяного конфликта на юго-востоке столицы избила сожителя до смерти, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

«Возбуждено уголовное дело в отношении 41-летней женщины. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть»). По данным следствия, в ночь на 23 октября 2019 г. в квартире одного из жилых домов на ул. Ухтомская, между женщиной, находящейся в состоянии алкогольного опьянения, и ее сожителем возник конфликт. В ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений женщина нанесла мужчине металлическим предметом множественные удары в область головы, причинив телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы. От полученных травм пострадавший скончался на месте», - рассказала Ю.Иванова.

Она добавила, что в настоящее время с фигуранткой проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время следователи намерены ходатайствовать перед судом об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок