Меню Поиск

Закрыть

Пятый этаж планируется надстроить на здании Российского государственного университета правосудия

24.10.2019 13:20

Пятый этаж планируется надстроить на здании Российского государственного университета правосудия

Теги: ВУЗы , СЗАО , Реконструкция

Площадь здания Российского государственного университета правосудия планируют увеличить до 16 тыс. кв. м, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 24 октября 2019 г. согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы в отношении территории по адресу: ул. Малая Набережная, вл. 25/11 (СЗАО) для реконструкции существующего здания», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время по указанному адресу расположено четырехэтажное здание Российского государственного университета правосудия. Площадь объекта составляет 13 тыс. 100 кв. м.

«Здание планируется реконструировать и надстроить пятый этаж, в результате чего его площадь увеличится до 15 тыс. 800 кв. м. Это позволит повысить уровень комфорта преподавателей и студентов университета», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Анастасии Пятовой.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок