Меню Поиск

Закрыть

Ирландский боец К.Макгрегор заявил о готовности сразиться с Х.Нурмагомедовым в Москве

24.10.2019 13:24

Ирландский боец К.Макгрегор заявил о готовности сразиться с Х.Нурмагомедовым в Москве

Теги: спорт , Москва , Спортсмены

Ирландский боец смешанных боевых искусств и боксер Конор Макгрегор готов сразиться с российским бойцом смешанных боевых искусств, выступающим под эгидой UFC Хабибом Нурмагомедовым в Москве. Об этом К.Макгрегор сообщил журналистам на пресс-конференции.

«Я буду биться с Х.Нурмагомедовым. Мы хотим, чтобы этот бой был в Москве. Люди Москвы этого заслуживают, и люди всего мира этого заслуживают. Это официальное заявление», - сказал К.Макгрегор.

Он добавил, что Х.Нурмагомедов, очевидно, боится этого боя, но люди России этого заслуживают. «Он боится этого боя. Он представляет Россию, но я не вижу, чтобы он поднимал флаг России. Люди ждут этого боя, его отец ждет, только он не ждет. Он боится рисков, он ничего не заслуживает», - добавил он.

К.Макгрегор отметил, что не ожидает провокаций от Х.Нурмагомедова. «Я не ожидаю провокаций от Хабиба, пока я в Москве. Я не скрываюсь, я в Ритце, в Москве. Я прилетел, а он улетел. Он боится - это типичное его поведение», - подчеркнул ирландский боец.

К.Макгрегор является бывшим чемпионом UFC в легком и полулегком весе и одним из самых популярных бойцов. За свою карьеру он одержал 21 победу. В своем последнем поединке К.Макгрегор на турнире UFC в Лас-Вегасе уступил российскому бойцу Х.Нурмагомедову и с тех пор не выступал в октагоне.

Рубрика: Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок