Меню Поиск

Закрыть

Почти 3 тыс. указателей установят на первых двух МЦД

24.10.2019 11:30

Почти 3 тыс. указателей установят на первых двух МЦД

Теги: Навигация , Пассажиры , МЦД

Почти 3 тыс. указателей будет установлено на первых двух Московских центральных диаметрах - МЦД-1 «Белорусско - Савеловский» и МЦД-2 «Курско - Рижский». Об этом журналистам сообщил директор по развитию диаметральных маршрутов ЦППК Артем Царев.

«В среднем на остановочных пунктах МЦД в зависимости от их типа появятся около 65 новых указателей. На станции «Одинцово», одной из крупнейших, их будет почти 90. У нас почти 3 тыс. указателей будет установлено в принципе на двух диаметрах. Это большой проект. Наша навигация на МЦД будет помогать ориентироваться «на ходу». Мы постарались обеспечить максимально легкое восприятие информации, чтобы все было понятно и удобно для пассажиров», - отметил он.

В рамках большой работы по интеграции МЦД с Московским метрополитеном идет также обновление навигации на станциях метро. Всего в подземке будет заменено более 60 тыс. указателей. Кроме того, на поезда «Иволга», которые будут ходить по первым двум диаметрам, начали наносить навигационные маркеры с буквами «МЦД».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок