Меню Поиск

Закрыть

Шесть участков дорог площадью 9,3 тыс. кв. м отремонтировали летом в пос. Томилино рядом с Люберцами

24.10.2019 06:02

Шесть участков дорог площадью 9,3 тыс. кв. м отремонтировали летом в пос. Томилино рядом с Люберцами

Теги: Дороги , Люберцы , Московская область , Ремонт

В пос. Томилино на территории городского округа Люберцы летом 2019 г. отремонтировали шесть участков дорог общей площадью порядка 9,3 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Шесть участков дорожного полотна площадью порядка 9,3 тыс. кв. м отремонтировали в пос. Томилино городского округа Люберцы в текущем году. Протяженность данных участков составила более 1,3 км. Все работы были выполнены летом», - говорится в сообщении.

По словам главы городского округа Люберцы Владимира Ружицкого, которого цитирует пресс-служба, в числе отремонтированных участков есть дороги, выбранные жителями поселка путем голосования на портале «Добродел» - это ул. Твардовского, Гоголя и 2-я Тупиковская.

«В нормативное состояние привели шесть участков автомобильных дорог на ул. Твардовского в микрорайоне Экопарк, возле д. 54 на ул. Гоголя, ул. 2-я Тупиковская и Комсомольский проезд в пос. Егорово, два участка в дер. Кирилловка. Кроме того, ул. Твардовского и Гоголя обустроили вместе с прилегающими тротуарами», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок