Меню Поиск

Закрыть

В.Милонов считает «классной» идею телеканала «Спас» снять реалити-шоу о жизни в монастыре

эксклюзив

24.10.2019 08:10

В.Милонов считает «классной» идею телеканала «Спас» снять реалити-шоу о жизни в монастыре

Теги: Телевидение , Религия , Монастыри , Шоу , Госдума

Член комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Виталий Милонов («Единая Россия») счел «классной» идею православного телеканала «Спас» снять реалити-шоу о жизни в монастыре, но призвал при создании проекта избегать искушений, связанных с данным форматом. Об этом он заявил Агентству городских новостей «Москва».

«Этот формат (реалити-шоу - прим. Агентства «Москва») - он полон искушений, полон сложных моментов, поэтому тут надо быть вдвойне осторожным и аккуратным, потому что этот формат по своей природе не предполагает тех целей, которые есть у телеканала «Спас», но если получится, это будет классно. Главное - это не должно быть скучно, это не должно быть пошло», - сказал В.Милонов.

Он заявил, что искренне желает, чтобы у канала получилось снять реалити-шоу о жизни в монастыре. «Надеюсь, что получится. По крайней мере, искренне хочется пожелать, потому что не всегда погоня за какими-то актуальными форматами - это полезно», - добавил депутат.

Ранее «Известия» сообщили, что православный телеканал «Спас» планирует снимать реалити-шоу «Остров», где будет показана жизнь в монастыре глазами послушника. Съемки должны пройти в действующем мужском монастыре - Нило-Столобенской пустыни на озере Селигер. Участники шоу в течение месяца будут жить в обители.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок