Меню Поиск

Закрыть

Аэропорт Внуково обслужил 20-миллионного пассажира с начала года

23.10.2019 12:46

Аэропорт Внуково обслужил 20-миллионного пассажира с начала года

Теги: Внуково , аэропорты , Пассажиры , авиация

В международном аэропорту Внуково обслужили 20-миллионного пассажира с начала 2019 г., сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Международный аэропорт Внуково в рекордно ранний срок обслужил 20-милионного пассажира с начала года. В 2018 г. аналогичный показатель был достигнут 3 декабря, тогда аэропорт Внуково впервые в своей истории перешагнул рубеж пассажиропотока в 20 млн», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что достигнуть таких показателей в 2019 г. аэропорту удалось благодаря высококвалифицированной команде топ-менеджеров, четкой и слаженной работе профессионального коллектива.

«Руководство аэропорта постоянно использует новейшие передовые технологии крупнейших мировых авиахабов и внедряет собственные инновационные разработки. Рекордный показатель обеспечен постоянным развитием инфраструктуры аэропорта, динамичным ростом объемов перевозок авиакомпаний-партнеров аэропорта и, главное, благодаря выбору самих пассажиров. В настоящее время в международный аэропорт Внуково выполняют рейсы 28 авиакомпаний», - подчеркивается в материале.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Внуково Следить за темой

Другие материалы по теме: 195

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок