Меню Поиск

Закрыть

Жилой комплекс премиум-класса на Красноказарменной набережной в Лефортово построят к 2023 г.

эксклюзив

23.10.2019 08:40

Жилой комплекс премиум-класса на Красноказарменной набережной в Лефортово построят к 2023 г.

Теги: Жилье , Строительство , Лефортово , ЖК

Компания Sminex планирует завершить строительство жилого комплекса премиум-класса на Красноказарменной набережной в районе Лефортово в IV квартале 2022 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

«Проект нового жилого комплекса на Красноказарменной набережной планируется разработать и согласовать в течение 2020 г. Плановый срок готовности проекта - IV квартал 2020 г. Предполагаемый срок строительства проекта - 29 месяцев. Sminex планирует завершить строительство жилого комплекса в IV квартале 2022 г. Предполагаемый объем инвестиций в строительство проекта - около 3,5 млрд руб.», - сказали в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе сообщали, что компания в начале октября 2019 г. за 440 млн руб. приобрела участок площадью 1,14 га в Слободском пер. рядом с Лефортовским парком, на котором планируют построить премиальный жилой комплекс общей площадью около 45 тыс. кв. м. Начало строительства запланировано на IV квартал 2020 г. В проекте будут предусмотрены разные форматы жилья, апартаменты, квартиры, пентхаусы и таунхаусы, а также трехуровневый подземный паркинг.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок