Меню Поиск

Закрыть

Фасады здания детской музыкальной школы им. К.Игумнова в центре столицы отремонтируют

22.10.2019 12:54

Фасады здания детской музыкальной школы им. К.Игумнова в центре столицы отремонтируют

Теги: ЦАО , Музыкальные школы , Капитальный ремонт

В центре Москвы будут отремонтированы фасады детской музыкальной школы им. К.Игумнова, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт фасадов здания ГБУДО Москвы «ДМШ им. К.Игумнова» по адресу: ул. Покровка, д. 39, стр. 3, Басманный район, Центральный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в рамках капитального ремонта школы предусматриваются внешние работы: окраска стен фасадов и декоративных элементов здания по подготовленной поверхности, замена облицовки цоколя и крыльца главного входа. Кроме того, проектом запланирован демонтаж старых и устройство новых отливов, наружных оконных блоков, подоконных досок и наружных дверей. Проектная документация предусматривает устройство крышек приямков, окраску козырька главного входа, металлического кровельного ограждения и оконных решеток, а также замену наружной водосточной системы и подшивки кровельного свеса.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок