Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

21.10.2019 19:25

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в семь баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Носовихинском, Ярославском и Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте, шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Ховрино, Строгино, Крылатское, Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное, Зябликово, Выхино-Жулебино, Ивановское, Северное и Восточное Измайлово, Ярославский, Северное Медведково, Бибирево, Лианозово, Дмитровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Хорошевском, Рублевском шоссе, проспекте Маршала Жукова, на ул. Свободы, Ярцевская, Большая Филевская, на Кутузовском, Мичуринском, Ленинском, Севастопольском и Балаклавском проспектах, на проспектах Вернадского, на ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Островитянова, на Варшавском и Каширском шоссе, на Рязанском проспекте, в районе станции метро «Семеновская», проспекте Ветеранов, на ул. Бориса Галушкина, в Ростокинском проезде, на ул. Большая Семеновская, Бакунинская, Большая Академическая, Бутырская, Руставели, на Дмитровском и Алтуфьевском шоссе.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено на всей протяженности магистрали, за исключением участков в районах Беговой, Хамовники, Южнопортовый и Лефортово. Кроме того, движение транспорта затруднено на всем Садовом кольце, кроме участков в Басманном и Таганском районах.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Софийской, Болотной, Кадашевской, Овчинниковской, Садовнической, Серебрянической, Берниковской, Котельнической, Космодамианской и Шлюзовой набережных, на Комиссариатском, Большом Устьинском, Малом и Большом Москворецких, Малом и Большом Каменных мостах, ул. Балчуг, Серафимовича, Большая Ордынка, Большая Полянка, Большая Якиманка, Остоженка, Пречистенка, Знаменка, Новый Арбат, Большая Никитская, Тверская, Петровка, Большая Лубянка, Сретенка, Мясницкая, Солянка, Яузская, Николоямская, на Никитском, Тверском, Страстном, Цветном, Сретенском, Покровском и Яузском бульварах, в районах Боровицкой и Лубянской площадей.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок