Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания FlyArystan начнет выполнять ежедневные рейсы из Жуковского в Нур-Султан с 13 декабря

21.10.2019 14:42

Авиакомпания FlyArystan начнет выполнять ежедневные рейсы из Жуковского в Нур-Султан с 13 декабря

Теги: Жуковский , авиакомпании , рейсы

Авиакомпания FlyArystan начнет ежедневно выполнять рейсы из аэропорта Жуковский в Нур-Султан с 13 декабря 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания FlyArystan сообщают о заключении партнерства и открытии продаж на регулярные рейсы Нур-Султан - Жуковский - Нур-Султан - первый международный маршрут авиакомпании. Начиная с 13 декабря полеты из Жуковского в столицу Республики Казахстан будут осуществляться в ежедневном режиме. Стоимость перелета - от 3 тыс. 333 руб. за билет», - говорится в сообщении.

Уточняется, что продажа билетов осуществляется на сайте flyarystan.com.

«Продолжительность полета составит 3 часа 30 минут. Расписание сформировано так, чтобы быть максимально удобным для пассажиров: 180-местные комфортабельные авиалайнеры A320 будут вылетать из Нур-Султана вечером в 22:10 с прибытием в Жуковский в 22:40 в тот же день. Обратный рейс в столицу Казахстана вылетает в 23:25 по московскому времени и прибывает в воздушную гавань «Нурсултан Назарбаев» в 5:35 на следующее утро по времени Нур-Султана», - пояснили в пресс-службе.

Также в пресс-службе аэропорта Жуковский добавили, что такое расписание позволит путешественникам максимально полно использовать световой день и будет очень удобно как для бизнесменов, так и для обычных туристов

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок