Меню Поиск

Закрыть

Театр на Малой Бронной планирует поднять цены на билеты

21.10.2019 14:07

Театр на Малой Бронной планирует поднять цены на билеты

Теги: театр , билеты , Москва , Театр на Малой Бронной

Театр на Малой Бронной планирует поднять цены на билеты. Об этом журналистам сообщил художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов.

«Перед театром стоит очень важная задача - начать зарабатывать деньги. Театр должен аккумулировать средства, чтобы запустить свою жизнь и создать некий фундамент. Конечно, мы не скрываем, что хотим повысить цены на билеты. При этом мы понимаем, что театр дело не только коммерческое, но и общественное. Важно, чтобы в театр смогли приходить разные категории людей. Мы постараемся осуществить гибкую ценовую политику», - добавил К.Богомолов.

В свою очередь директор Театра на Малой Бронной Константин Чернышев сообщил, что на премьерный спектакль «Женщина-змея» планируется поднять цену до 15 тыс. руб.

«Пока что средняя цена билета остается, какой была до этого. Пока у нас нет большого процента новых постановок. Но уже сейчас, рассматривая спектакль «Женщина-змея», премьера которого состоится в декабре, мы планируем попытаться поднять цену хотя бы до 10-15 тыс. руб., но посмотрим, как это будет происходить», - сказал К.Чернышев.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок