Меню Поиск

Закрыть

Дополнительный корпус построят для поликлиники №218 на северо-востоке Москвы к 2021 г.

21.10.2019 10:12

Дополнительный корпус построят для поликлиники №218 на северо-востоке Москвы к 2021 г.

Теги: Поликлиники , Строительство , СВАО , Лечебный корпус

На северо-востоке столицы планируют построить к 2021 г. дополнительный корпус для поликлиники №218, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на строительство дополнительного корпуса поликлиники №218 (филиал №3) на северо-востоке Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, объект возведут по адресу: ул. 1-я Напрудная, вл. 15 (СВАО, Лосиноостровский).

«Поликлинику построят за счет Адресной инвестиционной программы Москвы. Срок действия разрешения на строительство - до декабря 2020 г.», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Отмечается, что на территории поликлиники к 2021 г. планируется возвести четырехэтажное здание. Оно позволит дополнительно обеспечивать медицинской помощью до двухсот жителей в смену. Новый корпус соединят с существующей поликлиникой, обслуживающей взрослое население, теплым переходом на уровне третьего этажа. В здании разместится вестибюльно-входная группа с комнатой охраны и гардеробом посетителей, зона комфортного пребывания пациентов, аптечный киоск, кабинеты врачей общей практики и врачей-специалистов, отделение диагностики, кабинеты эндоскопических исследований, а также дневной стационар. Для удобства пациентов установят два лифта и подъемник. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок