Меню Поиск

Закрыть

СК проведет проверку по факту смерти ребенка на борту самолета «Аэрофлота» Пхукет - Москва

эксклюзив

18.10.2019 17:56

СК проведет проверку по факту смерти ребенка на борту самолета «Аэрофлота» Пхукет - Москва

Теги: Дети , Самолеты , рейсы

По факту смерти ребенка на борту самолета авиакомпании «Аэрофлот», следовавшего из Пхукета (Таиланд) в Москву, будет проведена проверка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил старший помощник руководителя Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) России подполковник юстиции Дмитрий Захаров.

«Сотрудники выехали на место, будет проводится доследственная проверка», - заявил он.

Как следует из данных онлайн-табло аэропорта Шереметьево, борт SU275 авиакомпании «Аэрофлот» Пхукет - Москва приземлился в Казани в 16:45.

Ранее СМИ со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Татарстану сообщили, что 18 октября в 16:00 по московскому времени в международном аэропорту Казань в связи с плохим самочувствием пассажира совершил вынужденную посадку борт Airbus A330, следовавший по маршруту Пхукет - Москва (Шереметьево). Оперативные службы, в том числе бригада скорой медицинской помощи, заблаговременно прибыли к месту стоянки самолета для оказания помощи. Несмотря на усилия врачей, констатирована смерть гражданки Израиля 2018 г. рождения.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок