Меню Поиск

Закрыть

В Общественной палате Москвы назвали проект бюджета столицы сбалансированным

18.10.2019 16:16

В Общественной палате Москвы назвали проект бюджета столицы сбалансированным

Теги: Мосгордума , бюджет

Заместитель председателя комиссии по транспорту столичной Общественной палаты Норайр Блудян назвал проект бюджета Москвы на 2020 г. и плановый период 2021-2022 гг. социально ориентированным. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Считаю бюджет абсолютно сбалансированным. Очень важно, что одним из главных приоритетов как 2020 г., так и трехлетнего периода планирования 2020-2022 гг., является транспорт и транспортная инфраструктура», - сказал Н.Блудян.

Он поддержал продолжение инвестирования в развитие метрополитена, автомобильных дорог, мостов и тоннелей, многоуровневых развязок и других объектов транспортной инфраструктуры. «Если мы хотим повысить комфортность жизни горожан, то эту стратегию надо продолжать. Надо еще больше вкладывать в совершенствование парка транспортных средств метро и наземного транспорта,в том числе железнодорожного», - заключил заместитель председателя комиссии.

Как ранее сообщало Агентство «Москва» комиссии Мосгордумы рекомендовали столичному парламенту принять в первом чтении проект закона Москвы «О бюджете города Москвы на 2020 г. и плановый период 2021 и 2022 гг.»

Проект бюджета внес в МГД мэр Москвы Сергей Собянин.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок