Меню Поиск

Закрыть

Незаконно возведенный навес над торговыми павильонами ликвидировали в Кузьминках

18.10.2019 22:55

Незаконно возведенный навес над торговыми павильонами ликвидировали в Кузьминках

Теги: Нарушения , Госинспекция по недвижимости

Незаконный навес над торговыми павильонами по адресу: ул. Маршала Чуйкова, вл. 3 снесли по требованию Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы, сообщает пресс-служба ведомства.

«На земельном участке расположены два торговых строения, между которыми без разрешительной документации была сооружена металлическая конструкция - навес площадью порядка 700 кв. м. Приняты меры по демонтажу незаконной конструкции», - приводятся в материале слова главы ведомства Владислава Овчинского.

Он отметил, что два строения, между которыми был возведен навес, также обладают признаками самовольной постройки, так как построены без разрешения на строительство и прав на землю. «Данные объекты находятся вблизи станции метро «Кузьминки» и неоднократно поступали жалобы в районную управу на незаконную торговую деятельность. В настоящее время вопрос об освобождении земельного участка от незаконных торговых построек рассматривается в судебном порядке», - подчеркнул В.Овчинский.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок