Меню Поиск

Закрыть

Две новые площадки для регистрации брака открылись в Москве

16.10.2019 07:22

Две новые площадки для регистрации брака открылись в Москве

Теги: Кремль , Москва-Сити , Свадьбы , Москва , Браки , Площадка

Две новые площадки для регистрации брака открылись в Москве, сообщает официальный сайт мэра столицы.

«В Москве открылись две новые площадки, где можно зарегистрировать брак. Одна из них расположена в отеле на ул. Моховая. Из окон гостиницы открывается вид на Кремль и Красную площадь. Интерьеры зала для торжественных церемоний регистрации брака украшены старинными вазами, лампами, зеркалами, статуями и картинами. Подать заявление для регистрации брака на этой площадке можно в Богородском отделе ЗАГС или на портале госуслуг», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что еще один вариант места для регистрации брака - ресторан, расположенный на 84-м этаже башни «Око» делового центра «Москва-Сити». Обычно здесь удивляют кулинарными шедеврами или яркими театральными постановками, но в день церемонии главными героями станут молодожены.

Чтобы зарегистрировать брак на высоте 354 м в башне «Око», молодожены могут обратиться в Хамовнический отдел ЗАГС или подать заявление на портале госуслуг.

«Удивить московских молодоженов достаточно сложно. При поиске необычных площадок мы ищем новые форматы, которые смогут заинтересовать разные пары. О регистрации брака с видом на Кремль мечтают многие, мы с радостью подарили такую возможность молодоженам. Самый высокий ресторан в Европе с видом на Москву, мы уверены, тоже будет пользоваться у пар большой популярностью», - приводятся в сообщении слова Елены Ефремовой, начальник Управления ЗАГС Москвы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок