Меню Поиск

Закрыть

Инспекторы АМПП раздадут 10 тыс. листовок с информацией о тарифах на Московских центральных диаметрах

15.10.2019 20:54

Инспекторы АМПП раздадут 10 тыс. листовок с информацией о тарифах на Московских центральных диаметрах

Теги: АМПП , Информация , МЦД

Около 10 тыс. листовок с информацией о тарифах на Московских центральных диаметрах (МЦД) раздадут инспекторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП). Об этом сообщила пресс-служба учреждения.

«Инспекторы «Московского паркинга» раздадут 10 тыс. листовок с информацией о тарифах на Московских центральных диаметрах, которые запустят в ближайшее время. На материалах также размещена совмещенная карта метро и первых двух МЦД», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что движение по первым двум диаметрам откроют в конце 2019 г. МЦД-1 «Белорусско-Савеловский» свяжет Одинцово и Лобню, а МЦД-2 «Курско-Рижский» - Нахабино и Подольск.

Ранее в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщали, что МЦД-1 и МЦД-2 - это 132 км пути, 66 станций, с 27 из которых можно будет пересесть на метро, Московское центральное кольцо или радиальные направления железной дороги. Уже с запуском первых двух диаметров общественный транспорт станет доступнее для 3,7 млн жителей Москвы и Московской области. Первые два сквозных маршрута улучшат транспортную доступность более 45 районов Москвы и шести городов области. Благодаря МЦД-1 и МЦД-2 в поездах появится более 900 тыс. новых пассажирских мест в сутки.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок