Меню Поиск

Закрыть

М.Кизлык назначен руководителем Центра организации дорожного движения

эксклюзив

16.10.2019 00:02

М.Кизлык назначен руководителем Центра организации дорожного движения

Теги: Транспорт , Назначения , ЦОДД , Москва

Михаил Кизлык назначен новым руководителем столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД), сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе учреждения.

«М.Кизлык возглавил ЦОДД. В аппарате заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта он работает более семи лет, при его активном участии были разработаны и успешно реализованы крупные инфраструктурные и IT-проекты, направленные на повышение комфорта передвижения граждан», - сказали в пресс-службе.

В ЦОДД отметили, что М.Кизлык принимал участие в разработке и актуализации столичной стратегии развития транспортной системы Москвы, подготовке городской госпрограммы «Развитие транспортной системы». Он также занимался проектом цифровизации транспортного комплекса столицы и созданием приложения «Помощник Москвы». М.Кизлык участвовал в запуске Московского центрального кольца, подготовке и проведении чемпионата мира по футболу 2018 г. и других проектах.

Как уточняется, за время работы М.Кизлык был отмечен рядом наград, среди которых почетная грамота президента РФ, две благодарности министра транспорта РФ, благодарность мэра Москвы, благодарность столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

М.Кизлык сменил на посту Вадима Юрьева, который покинул должность по собственному желанию, проработав на этой должности больше пяти лет. Он удостоен благодарности мэра Москвы за плодотворную работу на посту главы ЦОДД.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок