Меню Поиск

Закрыть

Москва представит свой туристический потенциал на международной выставке ITB Asia в Сингапуре

15.10.2019 12:47

Москва представит свой туристический потенциал на международной выставке ITB Asia в Сингапуре

Теги: Туризм , Выставки , Москва

Москва примет участие в международной туристической выставке ITB Asia 16-18 октября в Сингапуре и представит более 30 проектов, в том числе основные достопримечательности, объекты показа, туроператоры и гостиничные комплексы города. Об этом сообщает пресс-служба столичного комитета по туризму.

«Москва примет участие в международной туристической выставке ITB Asia, которая пройдет с 16 по 18 октября в Сингапуре. На стенде с уникальным дизайном, организованном комитетом по туризму города Москвы, будет представлено более 30 проектов, в том числе основные достопримечательности, объекты показа, туроператоры и гостиничные комплексы столицы. Среди них - фестивали цикла «Московские сезоны», Москвариум, смотровая площадка Panorama 360 и другие», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в рамках представления турпотенциала Москвы cтоличный комитет по туризму совместно с Вячеславом Фетисовым организуют хоккейный матч #TheLastGame, направленный на привлечение внимания к проблеме изменения климата.

«Матч c участием хоккеистов из разных стран пройдет 15 октября при поддержке Всемирной туристской организации (ЮНВТО) и Международной федерации хоккея на льду (IIHF). На протяжении всех дней работы выставки на стенде Москвы будет проходить презентация туристических возможностей, событийных и культурных проектов столицы. Кроме того, посетители смогут поучаствовать в интерактивных и развлекательных мероприятиях. Так, например, несколько раз в день на столичном стенде будет проводиться лотерея, в которой разыграют сувенирную продукцию и билеты на экскурсии, предоставленные объектами показа Москвы, будут организованы VR- и AR-активности», - отметили в пресс-службе.

Там уточнили, что до конца 2019 г. Москва примет участие еще в двух выставках - World Travel Market (WTM) в Лондоне и IBTM World в Барселоне.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок