Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

14.10.2019 19:15

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Волоколамском, Новорижском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, на Октябрьском проспекте, шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Северное Медведково, Бибирево, Дмитровский, Ховрино, Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное, Зябликово, Капотня, Выхино-Жулебино, Новогиреево, Северное и Восточное Измайлово.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Хорошевском, Рублевском и Можайском шоссе, на ул. Свободы, Ярцевская, Малая Филевская, Мосфильмовская, на Кутузовском, Мичуринском, Ленинском, Севастопольском и Балаклавском проспектах, на проспектах Вернадского, на ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Островитянова, Бакинская, Люблинская, на Варшавском и Каширском шоссе, на Рязанском проспекте, в районе станции метро «Семеновская», проспекте Ветеранов, в Ростокинском проезде, на ул. Большая Семеновская, Бакунинская, Большая Академическая, Бутырская, Тимирязевская, Руставели, Шереметьевская, на Дмитровском и Алтуфьевском шоссе.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено на всей протяженности магистрали, за исключением участков в районах Хамовники, Южнопортовый и Лефортово. Кроме того, движение транспорта затруднено на всем Садовом кольце, кроме участка в Басманном районе.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Кремлевской, Москворецкой, Софийской, Болотной, Берниковской, Котельнической, Космодамианской набережных, на Комиссариатском, Малом и Большом Каменных мостах, ул. Балчуг, Серафимовича, Новокузнецкая, Знаменка, Новый Арбат, Тверская, Покровка, проспекте Академика Сахарова, на Никитском, Тверском, Рождественском, Сретенском и Покровском бульварах, в районах Боровицкой и Лубянской площадей.

Пятницкая, Большая Полянка, Остоженка, Каретный Ряд, Сретенка, Большая Лубянка, Мясницкая, Варварка, Николоямская,

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок