Меню Поиск

Закрыть

Станция метро «Выставочная» работает в штатном режиме после ликвидации возгорания в служебном помещении

14.10.2019 15:30

Станция метро «Выставочная» работает в штатном режиме после ликвидации возгорания в служебном помещении

Теги: Филевская линия , Выставочная , Московский метрополитен

Станция метро «Выставочная» Филевской линии Московского метрополитена возобновила работу в штатном режиме после ликвидации возгорания в служебном помещении. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте Московского метрополитена.

«Второй вестибюль станции «Выставочная» (выходы №4 и №5) также открыт для входа и выхода пассажиров. Станция работает в штатном режиме», - говорится в сообщении.

Ранее в пресс-службе Московского метрополитена сообщали, что поезда временно проезжают станцию «Выставочная» Филевской линии метро без остановки. Также был закрыт переход между станциями «Выставочная» и «Деловой центр». Позднее сообщалось, что открыт вход и выход на станцию «Выставочная» через ТЦ «Афимолл», также работает переход между станциями «Выставочная» и «Деловой центр». Движение поездов осуществляется в штатном режиме. В свою очередь в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице сообщили, что станцию также закрывали на вход из-за незначительного возгорания в подсобном помещении на минус первом этаже «Выставочной». В ведомстве подчеркнули, что безопасности пассажиров ничто не угрожало. Позднее пожарные ликвидировали возгорание на площади 10 кв. м.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок