Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Белорусского направления МЖД откорректируют с 27 октября

14.10.2019 20:43

Расписание электричек Белорусского направления МЖД откорректируют с 27 октября

Теги: Электрички

Расписание электричек Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) будет откорректировано с 27 октября из-за перехода стран Европы на зимнее время, сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«Корректировка расписания Белорусского направления с 27 октября связана с корректировкой расписания поездов международного сообщения из-за перехода стран Европы на зимнее время», - говорится в сообщении.

Уточняется, что у ряда электропоездов Белорусского и Белорусско-Савеловского направлений МЖД изменятся время отправления и прибытия, режим остановок. Отменяется рейс №6052/6051 Москва (Курский вокзал) - Можайск, который выполнялся по пятницам, а электропоезд №6064/6063Р Москва (Курский вокзал) - Можайск будет курсировать по будням (до этого - только с понедельника по четверг).

ЦППК попросила пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок