Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы запустили на участке между ж/д станциями «Голутвин» и «Рыбное»

14.10.2019 21:34

Компенсационные автобусы запустили на участке между ж/д станциями «Голутвин» и «Рыбное»

Теги: автобусы , Станции , ЦППК , Компенсационный транспорт

Компенсационные автобусы назначены на участке между железнодорожными станциями «Рыбное» в Рязанской области и «Голутвин» в Подмосковье 14-18 октября 2019 г., сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК»

«14-18 октября корректируется расписание некоторых электропоездов Казанского направления и Рязанского региона в связи с работами по развитию путевой инфраструктуры. В эти дни некоторые электропоезда, следующие из Рязани, не останавливаются на станции «Рыбное». По маршруту «станция «Рыбное» - станция «Голутвин» запущены компенсационные автобусы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, рейсы выполняются в 13:20, 15:10, 17:05, 17:40.

ЦППК попросила пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок и напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Ранее «Радио 1» сообщало, что железнодорожный переезд в подмосковном Домодедово закроют для движения автомобилей в ночь на 16 и 18 октября в связи с ремонтными работами.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок