Меню Поиск

Закрыть

Продукты со скидкой до 50% могут купить гости фестиваля «Золотая осень» в Москве 12-13 октября

12.10.2019 12:54

Продукты со скидкой до 50% могут купить гости фестиваля «Золотая осень» в Москве 12-13 октября

Теги: Продукты , Фестивали , Москва , Золотая осень , Скидка

В столице 12 и 13 октября посетители фестиваля «Золотая осень» могут приобрести продукцию со скидкой до 50%, сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Под занавес «Золотой осени», 12 и 13 октября, приобрести продукты на фестивале можно со скидками до 50%! Специальные предложения ждут гостей не только на площадках «Московских сезонов» в центре и округах, но и на рынках, ярмарках и в магазинах-участниках фестиваля», - говорится в сообщении.

Так, на площади Революции на 10% дешевле обычного можно приобрести овечьи сыры, рыбу горячего и холодного копчения, сушеные ягоды, варенье и шоколадные фигурки. Скидки на рыбные консервы составляют от 20 до 40%. Скидки на рыбные консервы предложат и посетителям площадки «Золотой осени» на ул. Перерва. Еще там можно будет приобрести варенье и чай со скидкой в 25%, деликатесы из страусиного мяса и мед – на 20% дешевле обычного, рыбу холодного копчения – на 10% дешевле. На площади Юности в Зеленограде скидки на рыбу достигают 30%. На ул. Святоозерская на два заключительных фестивальных дня сыры подешевели до 50%.

Кроме того, вдвое дешевле обычного можно будет приобрести юколу (сушено-вяленый деликатес) из кеты на ул. Профсоюзная. Также на этой площадке в субботу и воскресенье разнообразные сыры, турецкую пахлаву и лукум распродают со скидкой в 30%. В последний день праздника, 13 октября, скидку в 20% установят на сливовое варенье, халву и кабачковую икру. На ул. Митинская сыры, мед, пряники, соки и варенье в выходные продают со скидкой в 10%, а скидки на халву составляют 20%. На ул. Матвеевская скидки в 10-15% распространятся на икру нерки, горбуши и кеты, а также осетровую икру. Также на 20% обычного здесь можно будет купить варенье. В торговых шале на ул. Школьная скидку в 10% установили на фрукты и овощи. На площади Славы с такой же скидкой можно приобрести кедровые орехи нового урожая и сыры.

В оргкомитете добавили, что сниженные цены ждут посетителей на городских рынках, региональных и межрегиональных ярмарках, а также в супермаркетах-участниках «Золотой осени». Так, в сети «Дикси» тыква подешевела на 50%, богатую железом хурму можно приобрести на 24% дешевле, манго - на 21%, помело – на 16%. Виноград «Тайфи» в сети «Пятерочка» стоит на четверть дешевле обычного. В сети «Перекресток» в заключительные дни фестиваля скидки в 41% и 39% установили на гранаты и шампиньоны.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок