Меню Поиск

Закрыть

Родственники А.Заворотнюк назвали публикации в СМИ о предкоматозном состоянии артистки ложью

11.10.2019 20:01

Родственники А.Заворотнюк назвали публикации в СМИ о предкоматозном состоянии артистки ложью

Теги: болезни , Москва , Артист

Родственники Анастасии Заворотнюк впервые официально прокомментировали появившиеся в СМИ сообщения о предкоматозном состоянии артистки, заявив, что все эти публикации являются ложью. Об этом сообщается в официальном Instagram А.Заворотнюк.

«Мы искренне считаем, что радостью важно делиться, а тяжелые ситуации каждый переживает по-своему и имеет на это полное право. И это право необходимо уважать, оно - в приоритете перед всяким любопытством и нетерпением. Мы не готовы к визитам непрошеных гостей, считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо, когда пытаются прорваться через пост охраны, наплевав на покой посетителей и сотрудников лечебного заведения, когда ищут инсайдеров, готовых продать фото болеющего человека. Мы хотим, чтобы страна знала своих «героев» в лицо. Заголовки, с которыми сегодня выходит пресса - снова за гранью добра и зла. Примеры в карусели. И мы официально заявляем: нет, это неправда», - говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщали, что А.Заворотнюк не реагирует на окружающую обстановку, ее состояние резко ухудшилось.

Первая информация о том, что А.Заворотнюк находится в реанимации в тяжелом состоянии с отеком мозга, появилась в СМИ в начале сентября 2019 г. Никаких официальных заявлений от родственников о состоянии актрисы за это время не было.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок