Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры поездов «Стриж» смогут написать в пути Географический диктант - 2019

11.10.2019 14:22

Пассажиры поездов «Стриж» смогут написать в пути Географический диктант - 2019

Теги: Поезда , акции , Стриж , Географический диктант

Пассажиры в поездах «Стриж» 27 октября смогут написать Географический диктант - 2019, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«27 октября 2019 г. в 12:00 (по московскому времени) скоростные поезда дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») «Стриж»/Strizh станут официальными площадками для проведения Географического диктанта, организованного Русским географическим обществом», - говорится в сообщении.

Как уточняется, акция пройдет в трех поездах «Стриж»: №703 Нижний Новгород - Москва, №704 Москва - Нижний Новгород и №13 Москва - Берлин.

В пресс-службе пояснили, что участникам акции в поездах выдадут бланки с заданиями, а также бланки для ответов, инструкцию по их заполнению, бланк свидетельства участника и письменные принадлежности. Кроме того, пассажиры смогут подключиться к мультимедийному поездному порталу «Попутчик» и посмотреть видеопрезентацию с вопросами диктанта.

Отмечается также, что все работы будут переданы экспертам на проверку. Свой личный результат можно будет узнать на сайте Географического диктанта после 29 ноября 2019 г. по уникальному идентификационному номеру.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок