Меню Поиск

Закрыть

Завершено строительство волейбольной арены для СК «Динамо»

11.10.2019 10:48

Завершено строительство волейбольной арены для СК «Динамо»

Теги: Строительство , спорт , Площадка

«Галс-Девелопмент» завершила строительство волейбольной арены для спортивного клуба «Динамо», сообщили в пресс-службе компании.

«Компания «Галс-Девелопмент» сообщает об окончании строительно-монтажных работ на волейбольной арене на 3 тыс. 500 зрителей в составе МФК Match Point (ул. Василисы Кожиной, вл. 13). Общая площадь спортивного комплекса составляет 23 тыс. кв. м. Фасады шестиэтажной арены, возведенной на участке 2,7 га, выполнены с использованием стеклянных витражей, натурального камня - юрского известняка и ламелей - специальных конструкций с вертикальными солнцезащитными панелями», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время генеральный подрядчик - компания «ФОДД» - проводит индивидуальные комплексные испытания инженерных систем и осуществляет передачу комплекса спортивному клубу «Динамо», который будет использовать объект в качестве постоянной тренировочной базы. Отмечается, что ввод в эксплуатацию волейбольной арены МФК Match Point запланирован на IV квартал 2019 г. - одновременно с кварталом апартаментов.

В пресс-службе подчеркнули, что спортивная арена в составе МФК Match Point соответствует всем требованиям Международной федерации волейбола FIVB. Объект включает в себя два тренировочных поля общей площадью 1,6 тыс. кв. м, спортивно-оздоровительный центр с тренажерным и ОФП-залами, медико-восстановительный центр, пресс-центр и конференц-зал, а также зоны для спортивных комментаторов. Колористическое решение комплекса выполнено в официальных цветах спортивного общества «Динамо».

Волейбольная арена спроектирована по принципу «трансформера» с возможностью проводить соревнования по баскетболу и мини-футболу. В центральной части на высоте 16 м установлен светодиодный медиаэкран весом 12 тонн для трансляции спортивной информации и видео-контента для болельщиков. Для посетителей арены организована отдельная парковка.

Рубрика: Строительство

Связанные материалы:

14.10.2019 16:00

Волейбольная арена спортивного клуба «Динамо» на западе Москвы

Подробнее

14.10.2019 16:31

Волейбольная арена спортивного клуба «Динамо» на западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок