Меню Поиск

Закрыть

Систему пожаротушения заменят в автобусном парке в Орехово-Борисово Южном

11.10.2019 10:23

Систему пожаротушения заменят в автобусном парке в Орехово-Борисово Южном

Теги: автобусы , Парки , Модернизация

Согласован проект модернизации одноэтажного корпуса для хранения подвижного состава автобусного парка филиала «Южный» ГУП «Мосгортранс». Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Модернизация автоматической системы водяного пожаротушения производственного корпуса филиала Южный ГУП «Мосгортранс» по адресу: Каширское шоссе, д. 67, стр. 4, район Орехово-Борисово Южное, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках работ будет реализована полная замена автоматической системы пожаротушения с дренчерными завесами, а также системы отвода воды из помещения насосной станции пожаротушения.

В пресс-службе добавили, что автоматизация и диспетчеризация систем противопожарного водоснабжения и автоматического водяного пожаротушения выполнена на базе специализированных средств контроля и управления оборудованием пожаротушения. Запроектирована сигнализация о срабатывании установки автоматического пожаротушения с указанием места возгорания.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок