Меню Поиск

Закрыть

Входы и выходы из станций метро у «Лужников» могут ограничить вечером из-за футбольного матча

10.10.2019 16:13

Входы и выходы из станций метро у «Лужников» могут ограничить вечером из-за футбольного матча

Теги: Футбол , Метро , Лужники , Матчи , Москва , сборная , МЦК

По требованию полиции входы и выходы на станциях Московского метрополитена, прилегающие к стадиону «Лужники», могут ограничить из-за проведения футбольного матча Россия - Шотландия. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте столичной подземки.

«Сегодня в 21:45 на стадионе «Лужники» встретятся сборная России и сборная Шотландии. Зрителям матча отборочного турнира Евро 2020 Россия - Шотландия удобнее добираться до стадиона через станции метро «Спортивная», «Воробьевы горы» и МЦК «Лужники». По требованию полиции на станциях метро, прилегающих к стадиону «Лужники», возможны ситуативные ограничения входа/выхода», - говорится в сообщении.

Пассажиров попросили приобретать заранее билеты на обратную поездку в метро, это поможет сэкономить время в пути после окончания матча. Также оплатить проезд можно банковской картой прямо на турникетах, отмеченных специальными стикерами.

Также добавляется, что поезда МЦК будут курсировать с 16:00 10 октября до 01:00 11 октября с минимальным интервалом — пять минут. Станции метро и МЦК закрываются в 01:00.

Рубрика: Общество , Транспорт , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок