Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы достигли девяти баллов

09.10.2019 19:36

Пробки на дорогах Москвы достигли девяти баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог достигла девяти баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте, шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Лианозово, Дмитровский, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное, Зябликово, Капотня, Выхино-Жулебино, Вешняки, Ивановское, Ярославский, Северное Медведково, Бибирево.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Строгинском, Хорошевском, Звенигородском, Рублевском и Можайском шоссе, на ул. Нижние Мневники, Ярцевская, Молодогвардейская, Большая и Малая Филевские, Мосфильмовская, на Кутузовском, Мичуринском, Университетском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском, Нахимовском и Балаклавском проспектах, на проспектах Вернадского, 60-летия Октября, на ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Бакинская, Южнопортовая, Люблинская, на Волгоградском и Рязанском проспектах, на шоссе Энтузиастов, на ул. Стромынка, Бориса Галушкина, Большая Академическая, Бутырская, Яблочкова, Руставели, Шереметьевская, на Варшавском, Каширском, Щелковском, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Красносельский, Марьина Роща, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский, Лефортово, Басманный. Кроме того, движение транспорта затруднено на всем Садовом кольце.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Софийской, Болотной, Кадашевской, Садовнической, Раушской, Серебрянической, Подгорской, Устьинской, Котельнической, Садовнической, Космодамианской и Шлюзовой набережных, на Комиссариатском, Малом и Большом Москворецких, Малом и Большом Каменных мостах, ул. Балчуг, Серафимовича, Пятницкая, Большая Ордынка, Большая Якиманка, Остоженка, Пречистенка, Новый Арбат, Большая Никитская, Тверская, Каретный Ряд, Петровка, Неглинная, Большая Лубянка, Сретенка, Мясницкая, Покровка, Варварка, Солянка, Яузская, на проспекте Академика Сахарова, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Страстном, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном, Покровском и Яузском бульварах, в районах Боровицкой, Лубянской и Новой площадей.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до шести баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок